Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века

Проконсультируйтесь с нашими специалистами!  Получить консультацию

Закажите тур прямо сейчас!

Для приобритения тура, выберите нужное количество взрослых и детских билетов, добавьте их в корзину, затем перейдите в корзину для оплаты.

Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века
Количество
-
+
Цена 5 500 ₸

График проведения

  • Каждый выходной день и по запросу в любой другой день

Программа тура

  • 08:30

    Сбор туристов на Абая- Байтурсынова. 

  • 09:00

    Выезд.

  • 10:30

    Приезд в музей им. Суюнбая, в пос. Каракастек. 

  • 12:00

    Приезд в музей им. Жамбыла, в пос. Жамбыла. 

  • 12:30

    Обед в кафе. 

  • 14:00

    Приезд в музей Умбетали, в пос. Умбетали. 

  • 14:30

    Выезд в этно-ауыл "Nomad".

  • 15:30

    Шоу- программа (жигитовка, ознакомление с военными доспехами). Есть возможность попробовать себя в роли воина, пострелять из лука, прокатиться на лошади. Ужин с национальным колоритом. Окунетесь в колыбель природной музыки кочевников.

  • 20:30

    Выезд в Алматы

Вам будет интересно Смотреть все туры

В Узбекистан через Шымкент: Маршрут 5 Круглый год

Шымкент – Ташкент – Бухара – Самарканд – Ташкент (возвращение на машине)

Ulan Hot Spring Resort С сентября по май

Отдых в уютном, чистом, домике.

Семейно-развлекательный комплекс «Eco Park» Круглый год

Отдых в уютном, чистом, домике.

Корзина
0