Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века: Дети до 12 лет

Проконсультируйтесь с нашими специалистами! Получить консультацию

Закажите тур прямо сейчас!

Для приобритения тура, выберите нужное количество человек, добавьте тур в корзину, затем перейдите в корзину для оплаты.

Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века: Дети до 12 лет
Количество человек
-
+
Цена за человека 4 500 ₸

Программа тура

  • 08:30

    Сбор.

  • 09:00

    Выезд.

  • 11:00

    Приезд в Музей им. Суюнбая, в пос. Каракастек.

  • 11:30

    Посещение мавзолея Суюнбая Аронулы.

  • 12:20

    Приезд в Музей им. Жамбыла, в пос. муз. Жамбыла.

  • 13:15

    Обед в кафе с национальным колоритом.

  • 15:00

    Приезд в Музей Умбетали, в пос. Умбетали.

  • 16:15

    Выезд в Алматы

Фото

Вам будет интересно Все туры

В Узбекистан через Шымкент: Маршрут 8 Круглый год

Ташкент - Хива - Бухара - Самарканд - Ташкент (самолет, автобус, поезд)

Горячие источники, Чунджа В выходные дни

Изумруд, Eco Park, Мираж, Рахимжан, Омир Су, Жетiсу Resort Spa, Кара Дала, Ulan Hot Spring Resort и другие горячие источники.

г. Алматы на 2 дня Круглый год

Медео, Чимбулак, Шоу беркутов, Чарынский Каньон.

Корзина
0