Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века: Взрослые

Проконсультируйтесь с нашими специалистами!  Получить консультацию

Закажите тур прямо сейчас!

Для приобритения тура, выберите нужное количество взрослых и детских билетов, добавьте их в корзину, затем перейдите в корзину для оплаты.

Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века: Взрослые
Количество
-
+
Цена 5 500 ₸

Программа тура

  • 08:30

    Сбор.

  • 09:00

    Выезд.

  • 11:00

    Приезд в Музей им. Суюнбая, в пос. Каракастек.

  • 11:30

    Посещение мавзолея Суюнбая Аронулы.

  • 12:20

    Приезд в Музей им. Жамбыла, в пос. муз. Жамбыла.

  • 13:15

    Обед в кафе с национальным колоритом.

  • 15:00

    Приезд в Музей Умбетали, в пос. Умбетали.

  • 16:15

    Выезд в Алматы

Фото

Вам будет интересно Смотреть все туры

Чимкент – Ташкент – Бухара – Самарканд – Чимкент Круглый год

Площадь Ляби Хавуз: Медресе Надыр Диван Беги (17 век), Чанака (17 век); Боло Хавуз; Мечеть Магоки-Аттари (12 век); Улугбек (15 век) и др;

Шымкент – Ташкент – Самарканд – Шымкент Круглый год

Мавзолей Гури Амир (15 век). Площадь Регистан, «Шер Дор (17 век)», «Тилла Кари (17 век)» и др.

Корзина
0