Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века: Взрослые

Проконсультируйтесь с нашими специалистами!  Получить консультацию

Закажите тур прямо сейчас!

Для приобритения тура, выберите нужное количество взрослых и детских билетов, добавьте их в корзину, затем перейдите в корзину для оплаты.

Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века: Взрослые
Количество
-
+
Цена 5 500 ₸

Программа тура

  • 08:30

    Сбор.

  • 09:00

    Выезд.

  • 11:00

    Приезд в Музей им. Суюнбая, в пос. Каракастек.

  • 11:30

    Посещение мавзолея Суюнбая Аронулы.

  • 12:20

    Приезд в Музей им. Жамбыла, в пос. муз. Жамбыла.

  • 13:15

    Обед в кафе с национальным колоритом.

  • 15:00

    Приезд в Музей Умбетали, в пос. Умбетали.

  • 16:15

    Выезд в Алматы

Фото

Вам будет интересно Смотреть все туры

В Узбекистан через Шымкент: Маршрут 4 Круглый год

4 дня 3 ночи исторический тур Ташкент-Самарканд- Бухара.

Чимкент – Ташкент – Самарканд – Чимкент Круглый год

Посещение площади « Искиклол» и парка Алишера Навои; Медресе Кукилдош (16 век); Посещение комплекса Хасти Имам и тд.

Поездка к «Реп» Акынам XIX-XX века Посмотреть график

Познавательный тур, который очень нужен для нашего поколения.

Корзина
0